ВСЕ НА БАРБЕКЮ! | Новости интернет-магазина Karniz.ru
КАРНИЗ.РУ КАРНИЗ.РУ
Варшавское шоссе 39 Москва,
+7 (495) 649-81-54, 8 (800) 333 -39-54, info@karniz.ru
Москва
info@karniz.ru Личный кабинет
Проверьте заказ по номеру

ВСЕ НА БАРБЕКЮ!

Весна осторожно подкрадывается, коньки, лыжи и санки перебираются в места сезонного хранения, и душа замирает в ожидании солнечных деньков и долгожданного отдыха на природе! Как приятно расположиться на открытом воздухе, полакомиться любимыми блюдами на углях, вдыхая аромат весенних трав…

В "Уличной коллекции" на Карниз.ру представлено все, чтобы сделать отдых на свежем воздухе максимально приятным и комфортным!
Подушки на шезлонги, подушки на стулья со спинкой, сидушки на стулья и скамейки и декоративные подушки из ткани для улицы украсят место отдыха и подарят эстетическое наслаждение. Коллекции изготовлены грязеотталкивающего, антибактериального и антиплесневого текстиля, который не выгорает на солнце. Яркие и актуальные расцветки разорвут шаблоны о том, что дачный отдых проходит в антураже старых, грязных и ненужных вещей!

Также, в нашем ассортименте появился раздел "Барбекю", где вы найдете удобные и качественные мангалы и жаровни, а также широкий выбор аксессуаров для гриля - решетки для овощей, рыбы, стейков, шампуры для люля-кебаб и классических шашлыков и много другое для того, чтобы удивить даже самых привередливых гурманов.

Сделайте вашу весну 2019 незабываемой с карниз.ру!

Возврат к списку